Berlin-Marzahn

Marzahner Chaussee 219

12681 Berlin
Telefon: 030 / 54 99 88-0
Fax: 030 / 54 99 88 33
Anfahrt zur Filiale

Öffnungszeiten Mo – Fr

Service:    06.30 – 19.00 Uhr
Verkauf:    07.00 – 19.00 Uhr
Werkstatt:  09.00 – 19.00 Uhr
Samstags:  09.00 – 14.00 Uhr

Klaus-Uwe Grass
Geschäftsführer
Tel.: 030 / 54 99 88 – 42
Fax: 030 / 54 99 88 – 930

Kontakt »
Jenny Koch
Prokuristin
Tel: 030 / 54 99 88 62 0
jenny.koch@koch-ag.de
Kontakt »

Detlef Musall

Verkaufsberater
Tel: 030 / 54 99 88 41

Dirk Venus

Verkaufsberater
Tel: 030 / 54 99 88 43

torsten_franz_vw

Torsten Franz

Verkaufsberater
Tel: 030 / 54 99 88-46

torsten.franz@koch-ag.de

 
Thomas Botsch
Verkaufsberater
Tel.: 030 /54 99 88-25
thomas.botsch@koch-ag.de
Volker Michel
Verkauf Gebrauchtwagen
Tel: 030 / 54 99 88 94 3
volker.michel@koch-ag.de
Martin Fleischer

Ankauf
Tel: 030 / 54 99 88 966
martin.fleischer@koch-ag.de

Angelika Cramer

Disponentin

 

 

Claudia Goerling

Service-Empfang
Tel: 030 / 54 99 88 14

stefanie_juenemann_web

Stefanie Jünemann

Service-Empfang
Tel: 030 / 54 99 88 15
stefanie-juenemann@koch-ag.de

Beate Wendler

Service-Empfang
Tel: 030 / 54 99 88 15

claudia_schmidt

Claudia Schmidt

Service-Empfang
Tel: 030 / 54 99 88 14
claudia.schmidt@koch-ag.de

 

Kundendienstberater
Ronald Bohs Serviceberater/Werkstattleiter
Tel: 030 / 54 99 88 19
Kontakt »

 

Thomas Kniebusch
Tel: 030 / 54 99 88 11

 

Martin Reimann
Tel: 030 / 54 99 88 618

 

Michael Zarse
Tel: 030 / 54 99 88 11

 

Holger Sattler
Tel: 030 / 54 99 88 17

steeve_pinkpank_web Steeve Pinkpank
Tel: 030 / 54 99 88 618
steeve.pinkpank@koch-ag.de

 

Teile und Zubehör
Thomas Flath
Leiter Teile/Zubehör
Tel: 030 – 54 99 88 610

Kontakt »
 

 

Frank Funke

Tel: 030 – 54 99 88 26

Stephan Tobias

Tel: 030 – 54 99 88 610

 

Monty Schmidt

Tel: 030 – 54 99 88 20

 

David Respa

Tel: 030 – 54 99 88 23
david.respa@koch-ag.de

 

Robert Härtel

Tel. 030 – 54 99 88 26
robert.haertel@koch-ag.de

 

Christopher Krost

Auszubildender
christopher.krost@koch-ag.de

clemens_barnieske

Clemens Barnieske

Auszubildender

clemens.barnieske@koch-ag.de

 

Josef Alex

Auszubildender

josef.alex@koch-ag.de

 

HINWEIS!

Die aufgelisteten, aktuellen Informationen in unseren News,  sind keine Angebote! Sollten Sie noch Informationen über Verbrauchswerte benötigen, so können Sie sich hier auf unserer Verbrauchswerteseite, oder hier im Internet unter: PKW Label, oder auf der Herstellerseite www.mazda.de , informieren.

Die Autohaus Koch GmbH, ist nicht verantwortlich für die News und Informationen der Hersteller.

Unsere Hotlines

Marzahn 030 - 54 99 88-0
Köpenick 030 - 65 07 330
Finowfurt 03335 - 44 44 0
Bad Freienwalde 03344 - 44 55 0
Ludwigsfelde 03378 - 85 77 00
Zeesen 03375 - 90 40 10
Mazda Europa Service 0800 - 24 62 932